Subasta 0002L, Lote # 26
ANTONIO GALVÁN DUQUE (Ciudad de México, 1956 - ) Arcoiris Firmado y fechado 18 Acrílico sobre tela, díptico Los paneles se encuentran unidos por la parte posterior. Con certificado de autenticidad del artista. 86 x 172 cm medidas totales Estimado $9,000-12,000