Subasta 0002L, Lote # 16
MARIO RANGEL FAZ (Ciudad de México, 1956 - Ciudad de México, 2009) Sin título Sin firma Acuarela sobre papel Piezas: 4, enmarcadas juntas. Con certificado de autenticidad de Fundación Rangel Faz A.C., 2018. Por la técnica con que fue aplicada la capa pictórica, presentan arrugas en el papel. 57 x 57 cm medidas totales Estimado $8,000-15,000