Descripción detallada Lote 126
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1162, Lote # 126 ANGELINA DE BARTHEZ (Valle de Bravo, Estado de México, 1912 - Ciudad de México, 1978) Flor de Janitzio Firmado y fechado 1968 Óleo sobre tela Presenta restauración. 110 x 99 cm Estimado $70,000-90,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote