Subasta 1162, Lote # 179
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Retrato de caballo Firmada y fechada 2023 al frente. Firmada al reverso Mixta sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, abril de 2024. Publicada en: Instagram oficial de la artista instagram.com/morinva