Descripción detallada Lote 87

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1234T, Lote # 87

Libros sobre Ciudad de México.
Títulos:
-Juárez Burgos, Antonio. Patrimonio Arquitectónico Universitario. Centro Histórico.
-Ono, Masaaki. México, Mosaico de Luces.
-Central de Abasto. Veinte años, 1982 - 2002.
-Una Gran Policia para una Gran Ciudad.
-Xochimilco, imágenes de un rescate.
-Los Sentimientos de la Nación Museo Legislativo.
-Hacienda de los Morales desde 1967.
-El Poblamiento de México. México en el siglo XX, Hacia el nuevo milenio: el poblamiento en perspectiva.
Entre otros.
Encuadernados en pasta dura.
Total de piezas: 14.
Estimado $2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote