Subasta 1234T, Lote # 43
JUEGO DE TÉ
ALEMANIA
SIGLO XX
Elaborado en porcelana policromada
Sellada Rosenthal Group
Decoración floral
Modelo Classic Rose
Consta de 5 tazas, 6 platos terno, tetera, cremera, 5 plato postre
Detalles de conservación y ligeras lascaduras
Piezas: 18
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |