Subasta 1162, Lote # 219
HERNÁN PICÓ (Barcelona, España, 1911 - Barcelona, España, 1994) Maridet negre i flors grogues i pinyes Firmado y fechado 78 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 64 x 99 cm Estimado $18,000-25,000