Subasta 1162, Lote # 190
HERNÁN PICÓ (Barcelona, España, 1911 - Barcelona, España, 1994) Sin título Firmado y fechado 80 Óleo sobre tela Presenta desprendimiento de capa pictórica y craqueladuras. 60 x 90 cm Estimado $18,000-25,000