Subasta 1162, Lote # 213
LUIS ARGUDÍN (Ciudad de México, 1955 - ) Cerro Calizo - Perote Firmado y fechado 04 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre madera, dos paneles unidos 30 x 80 cm Estimado $46,000-70,000