Subasta 1234T, Lote # 271
VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021)
Paloma que no necesita firma
Firmada y fechada 2009
Litografía offset sin número de tiraje
Publicada e impresa por Panorama Editores, México.
Sin marco.
44 x 59 cm medidas totales
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |