Subasta 1162, Lote # 223
MANEL PUJOL BALADAS (Vic, Barcelona, 1947 - ) Sin título Firmado y fechado 91 Acrílico, tela y papel periódico sobre cartoncillo Con dedicatoria fechada 1-5-91. 52 x 58 cm Estimado $60,000-80,000