Subasta 1234T, Lote # 239
NICHO
SIGLO XX
Elaborado en madera tallada barnizada
Cuenta con remate superior y friso con flor de lis y vano central
Decorado con elementos naturales y arquitectónicos
100 x 41 cm
Marcas de uso y detalles de conservación
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |