Descripción detallada Lote 349
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1234T, Lote # 349 Reloj de bolsillo Elgin. Movimiento de cuerda manual. Caja circular de 50 mm en acero dorado. Carátula color blanco con índices de números arábigos. Estimado $2,200-3,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote