Descripción detallada Lote 196
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1162, Lote # 196 EDGARDO COGHLAN (Los Mochis, Sinaloa, 1928 - Estado de México, 1995) Mar muerto Firmado y fechado 1967 Lápiz de grafito sobre papel 21.5 x 28.5 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote