Subasta 1162, Lote # 121
PABLO O'HIGGINS (Salt Lake City, Utah, 1904 - Estado de México, 1983) Sin título Firmada y fechada 68 Tinta sobre papel Presenta oxidación en el papel. 43 x 29 cm Estimado $30,000-40,000