Subasta 1162, Lote # 205
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca de Juárez, 1883 - Ciudad de México, 1965) Meditación en el paisaje Firmado Óleo sobre madera Presenta mínimos detalles de conservación. 46 x 53 cm Estimado $40,000-60,000