Subasta 1162, Lote # 137
JORGE LUIS CUEVAS
(Guadalajara, Jalisco, 1922 - )
Sin título
Firmada y fechada 85 y referenciada III / VII / IX
Escultura en bronce en base de mármol
Presenta detalles de conservación en la base.
24 x 20 x 20 cm
Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |