Subasta 1234T, Lote # 170
ROMÁN CASTELLTORT
(España, Siglo XX)
a) Vecindad de las macetas colgantes
b) Jaula de plantas
Firmadas
Acuarelas sobre papel
49 x 37 cm y 20 x 15 cm
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |