Subasta 1234T, Lote # 169
RICARDO PÉREZ ALCALÁ
(Potosí, Bolivia, 1939 - La Paz, Bolivia, 2013)
Sin título
Firmada
Acuarela sobre papel
Enmarcada
57 x 76 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |