Subasta 1155, Lote # 296
SECRETER / BARGUEÑO
ALEMANIA, SIGLO XVIII
Elaborado a tres cuerpos en madera enchapada con marquetería y aplicaciones de bronce
Cuenta con cajón central desmontable y cajones secretos
Incluye llave
Detalles de conservación
170 x 120 x 80 cm
Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |