Subasta 1155, Lote # 340
ESPEJO DE PARED CON ESCENA EN RELIEVE
EUROPA, SIGLO XIX
Elaborado en madera dorada con luna rectangular y placa de alabastro tallado
Decorado con motivos vegetales y escena campestre
Detalles de conservación
147 x 79 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |