Subasta 1155, Lote # 321
MESA DE JUEGO EUROPA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Estilo ART DECÓ Elaborada en madera con marquetería y cubierta de mármol blanco Cuenta con cuatro alas extendibles y repisa inferior con compartimiento Detalles de conservación 76 x 71 x 71 cm 76 x 104 x 104 cm (extendida)