Subasta 1155, Lote # 190
LA ENTRADA DE JESÚS A JERUSALÉN
MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela
Detalles de conservación y restauración
120 x 230 cm
Estimado $450,000-700,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |