Subasta 1155, Lote # 173
PAR DE LÁMPARAS
EUROPA, SIGLO XX
Elaboradas en semiporcelana y metal dorado con pantallas de tela en color blanco
Electrificadas para una luz
Decoradas con motivos florales y escenas galantes
Detalles de conservación
66 cm de altura
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |