Subasta 1155, Lote # 182
BOUQUET
PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Elaborado en tela con macetón en porcelana montado sobre espejo y enmarcado en madera dorada
Con marco decorado con motivos orgánicos
Detalles de conservación
78 x 88 cm (con marco)
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |