Subasta 1162, Lote # 188
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, México, 1887 - 1962) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación y ligeras craqueladuras. 50 x 75 cm Estimado $150,000-200,000