Descripción detallada Lote 89
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1155, Lote # 89 SANTA ROSA DE LIMA SIGLO XX Elaborada en pasta tipo alabastro con base de madera Cuenta con capelo de vidrio Detalles de conservación 35 cm de altura (con capelo) Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote