Descripción detallada Lote 101
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1155, Lote # 101 JUEGO DE TRES PEANAS MÉXICO, SIGLO XVIII Tallas en madera dorada y policromada a manera de capitel corintio Detalles de conservación 22 x 23 x 12 cm (dimensiones máximas) Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote