Subasta 1162, Lote # 169
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin título Firmado y fechado 90 Acrílico, pastel y lápiz de grafito sobre papel 72 x 52.5 cm Estimado $36,000-46,000