Subasta 1162, Lote # 168
MARIO MARTÍN DEL CAMPO
(Guadalajara, Jalisco, 1947 - )
El flautista
Firmada y fechada 86
Escultura en bronce P / Editor I / I en base de madera
44 x 24.5 x 23.5 cm medidas totales con base
Estimado $26,000-36,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |