Subasta 1162, Lote # 183
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Toro Firmado y fechado 2022 Monotipo sobre papel Con constancia de autenticidad de Fundación Parra Gironella. 175 x 115 cmEstimado $130,000-180,000