Subasta 1234T, Lote # 173
NAHUM B. ZENIL
(Chicontepec, Veracruz, 1947 - )
Torsos desnudos
Firmado y fechado 1986.
Acuarela, tinta, grafito, hilo y collage sobre papel
Enmarcada.
22.5 x 31 cm.
Estimado $6,500-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |