Subasta 1234T, Lote # 288
RODOLFO NIETO
(Oaxaca, 1936 - Ciudad de México, 1985)
Violinista
Firmado, Grabado en metal 11 / 50
Enmarcado
51 x 41 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |