Subasta 1162, Lote # 241
ÁLVARO SANTIAGO (Oaxaca de Juárez, 1953 - ) Rooster Firmada y fechada 90 Grabado al aguafuerte y aguatinta 25 / 29 Con sello de Taller MRMG. 97 x 65 cm medidas de la imagen 120 x 79.5 cm medidas del papel Estimado $20,000-30,000