Subasta 1162, Lote # 220
RICARDO PÉREZ ALCALÁ (Villa Imperial de Potosí, Bolivia, 1939 - La Paz, Bolivia, 2013) La cocina Firmada y referenciada México Tinta y acuarela sobre papel 75 x 100 cm Estimado $18,000-25,000