Subasta 1235T, Lote # 35
PRIMO VEGA
(Ario de Rosales, Michoacán 1938 - )
Paisajes
Firmado y fechado 1990
Acuarela sobre cartón.
Sin enmarcar. Piezas: 3
29 x 20 cm, 35 x 25.5 cm y 26.5 x 18 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |