Subasta 1162, Lote # 102
RAYMUNDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1938 - Ciudad de México, 2023) Sin título Firmado y fechado 2006 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de César Martínez Rioja, hijo del artista. Procedencia: adquirido directo al artista. Presenta craqueladuras. 65 x 100 cm Estimado $90,000-150,000