Subasta 1162, Lote # 284
WHATSHISNAME a.k.a. SEBASTIAN BURDON
(Polonia, 1982 - )
Riot of Liberty, black
Firmada y fechada 2020 en la base
Escultura en resina 7 / 25
Con certificado de autenticidad del artista, marzo de 2020.
Incluye caja original.
Presenta detalles de conservación.
33 x 36 x 16 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |