Subasta 1162, Lote # 78
SAÚL KAMINER (Ciudad de México, 1952 - ) Sin título Firmado y fechado 85 Collage y mixta sobre madera Agradecemos al Maestro Saúl Kaminer por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2024.