Subasta 1155, Lote # 62
PAR DE FLOREROS
FRANCIA, SIGLO XIX
Elaborados en porcelana policromada
Decorados con motivos vegetales y escenas galantes
Detalles de conservación y ligeros detalles de estructura
53 x 26 x 15 cm
Estimado $22,000-28,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |