Subasta 1155, Lote # 103
SAN JUAN NEPOMUCENO
SANTO NIÑO DE ATOCHA
SAN LUCAS EVANGELISTA
CRISTO PANTÓCRATOR
MÉXICO Y RUSIA, SIGLOS XIX Y XX
Tres óleos sobre lámina de zinc, uno con camisa metálica y un óleo sobre tabla
Detalles de conservación y uno con perforaciones
36 x 26 cm (dimensiones máximas)
Piezas: 4
Estimado $10,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |