Subasta 1155, Lote # 68
EMPERADOR
CHINA, SIGLO XX
Elaborado en cerámica con pedestal de madera policromada
Detalles de conservación y restauración
211 cm de altura (con pedestal)
109 cm de altura (sin pedestal)
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |