Subasta 1155, Lote # 137
TOCADOR
SIGLO XX
Elaborado a dos cuerpos en madera enchapada con marquetería y luna rectangular
Cuenta con tres cajones con tiradores de metal y soportes con ruedas
Decorado con motivos geométricos
Detalles de conservación
158 x 114 x 53 cm
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |