Subasta 1162, Lote # 199
MARCO ANTONIO ZEPEDA (Ciudad de México, 1938 - ) Pico de Orizaba Firmado y fechado MEX 72 al frente y al reverso Óleo sobre masonite 60 x 90 cm Estimado $65,000-80,000