Subasta 1162, Lote # 235
JESÚS URBIETA (Juchitán, Oaxaca, 1959 - Ciudad de México, 1997)
Paisaje juchiteco Firmado y fechado 94 Acuarela sobre papel Con certificado de autenticidad de Galería Oscar Román. Con etiqueta de Galería Oscar Román.