Subasta 1162, Lote # 286
CHROMA a.k.a. RICK WOLFRYD
(California, E.E. U.U. , 1953 - )
Handstand man
Firmada y fechada 2024 en la base
Impresión 3D intervenida con chaquira T.P.0006
Con certificado de autenticidad del artista, febrero de 2024.
El diseño y acomodo de las chaquiras fue realizado por el artista Wixárica Ernesto.
120 x 48 x 79 cm
Estimado $100,000-120,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |