Subasta 1162, Lote # 178
LUIS STREMPLER (Ciudad de México, 1928 - 2002) Sin título Firmado y fechado 1950 Óleo sobre masonite Presenta mínimo desprendimiento de capa pictórica. 35 x 30.5 cm Estimado $20,000-30,000