Subasta 1162, Lote # 176
LUIS STREMPLER (Ciudad de México, 1928 - 2002) Sin título Firmado y fechado 1954 Óleo sobre tela Con dedicatoria firmada y fechada 1954 al reverso. 60 x 50 cm Estimado $40,000-50,000