Subasta 1234T, Lote # 250
PAR DE SILLAS
SIGLO XX
ESTILO FRANCÉS
Elaboradas en madera dorada con tapizado
Cuenta con respaldo balaustrado y chambrana en caja; con soportes tipo cabriolé
Decoradas con elementos naturales, arquitectónicos y geométricos
Marcas de uso y detalles de conservación
Estimado $2,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |