Subasta 1162, Lote # 9
ROMERO BRITTO (Recife, Brasil, 1963 - ) Sin título Firmada al frente. Firmada y fechada 2006 al reverso Impresión digital intervenida con acrílico 42 / 60 Con sello del artista. 100 x 126 cm Estimado $130,000-200,000